
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-072K21L RC1% 2.21 кОм
В наличии
На своём складе
59 900 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в типоразмере 0603. Сопротивление 2,21 кОм с точностью ±1%, рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленных контроллерах.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.80±0.10mm", "length": "1.60±0.10mm", "thickness": "0.45±0.10mm", "termination_width_c": "0.25±0.15mm", "termination_length_d": "0.30±0.15mm" } |
| Сопротивление | 2.21kΩ |
| Размер корпуса | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C (10Ω~1MΩ), ±200ppm/°C (1Ω~10Ω or >1MΩ) |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
