
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0727K4L RC1% 27.4 кОм
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
SMD-резистор 0603 от KEEN SIDE с сопротивлением 27,4 кОм и допуском ±1%. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В и работает в диапазоне от -55°C до +155°C. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.80 ±0.10 mm", "length": "1.60 ±0.10 mm", "thickness": "0.45 ±0.10 mm", "terminal_width_c": "0.25 ±0.15 mm", "terminal_length_d": "0.30 ±0.15 mm" } |
| Сопротивление | 27.4 kΩ |
| Артикул | KSE-0603FR-0727K4L |
| Размер корпуса | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W (1/10W) |
| Тип монтажа | SMD |
| Тип упаковки | Tape and Reel (R-07) |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
