
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0726K1L RC1% 26.1 кОм
В наличии
На своём складе
58 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 0603. Сопротивление 26,1 кОм с допуском ±1%, мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для поверхностного монтажа, совместим с волновой пайкой и оплавлением. Применяется в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | 1.60x0.80x0.45mm |
| Сопротивление | 26.1kΩ |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Тип пайки | wave and reflow compatible |
| Макс. ток перемычки | 1A |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
