
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0724R9L RC1% 24.9 Ом
В наличии
На своём складе
55 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE. Номинальное сопротивление 24.9 Ом с допуском ±1%, рассчитан на мощность 0.1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Компонент в корпусе 0603, устойчив к пайке волной и оплавлением, работает в диапазоне от -55 до +155 °C. Подходит для цепей общего назначения в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Размер | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Reel |
| Пайка | Wave and reflow compatible |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.80mm", "length": "1.60mm", "thickness": "0.45mm" } |
| Сопротивление | 24.9Ω |
| Артикул | KSE-0603FR-0724R9L |
| Выводы | Lead free (RoHS) |
| Тип упаковки | Chip resistor |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Снижение мощности | Derate above 70°C |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
