
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0724K3L RC1% 24.3 кОм
В наличии
На своём складе
58 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE номиналом 24,3 кОм. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В и допуск по сопротивлению ±1%. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| ТКС | ±100ppm/°C |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | L=1.60±0.10mm, W=0.80±0.10mm, T=0.45±0.10mm |
| Размер корпуса | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W (1/10W) |
| Снижение мощности | Derate linearly from 100% at 70°C to 0% at 155°C |
| Сопротивление | 24.3kΩ |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Совместимость пайки | Wave and reflow soldering |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
