
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-07249KL RC1% 249 кОм
В наличии
На своём складе
55 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в типоразмере 0603. Сопротивление 249 кОм с допуском ±1%, мощность 0,1 Вт, рабочее напряжение до 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 0.80mm |
| Высота | 0.45mm |
| Длина | 1.60mm |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | Yes |
| Упаковка | Reel (R-07) |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 249kΩ |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Размеры выводов | C: 0.25mm, D: 0.30mm |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
