
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-07243KL RC1% 243 кОм
В наличии
На своём складе
51 000 шт.
Норм. уп.: 1000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE номиналом 243 кОм. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт, допуск по сопротивлению составляет ±1%, а максимальное рабочее напряжение — 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Код размера | 0603 |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.80±0.10mm", "length": "1.60±0.10mm", "thickness": "0.45±0.10mm" } |
| Сопротивление | 243kΩ |
| Производитель | KSE |
| Тип упаковки | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Способ монтажа | SMD |
| Part number base | KSE-0603FR-07243KL |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
