
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0722K6L RC1% 22.6 кОм
В наличии
На своём складе
58 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в типоразмере 0603. Сопротивление 22,6 кОм с точностью ±1%, мощность 0,1 Вт и рабочим напряжением до 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| ТКС | ±100ppm/°C |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Срок службы под нагрузкой | ΔR ≤ ±1% + 0.05Ω |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 22.6kΩ |
| Артикул | KSE-0603FR-0722K6L |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Паяемость | over 95% coverage |
| Прочность на изгиб | ΔR ≤ ±0.5% + 0.05Ω |
| Ширина | 0.80mm |
| Высота | 0.45mm |
| Длина | 1.60mm |
| Температурный цикл | ΔR ≤ ±0.5% + 0.05Ω |
| Нагрузочный ресурс при влажности | ΔR ≤ ±1% + 0.05Ω |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Термостойкость пайки | ΔR ≤ ±0.5% + 0.05Ω |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
