
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0721KL RC1% 21 кОм
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 21 кОм с допуском ±1%. Компонент выполнен в корпусе 0603, рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| ТКС | ±100ppm/°C |
| Корпус | 0603 |
| Снижение характеристик | power derating above 70°C, 0% at 155°C |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 21kΩ |
| Паяемость | over 95% coverage |
| Ширина | 0.80±0.10mm |
| Высота | 0.45±0.10mm |
| Длина | 1.60±0.10mm |
| Темп. диапазон | -55~+155°C |
| Номинальная мощность при 70°C | 0.1W |
| Рабочее напряжение макс. | 75V |
| Макс. напр. перегрузки | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Размер вывода C | 0.25±0.15mm |
| Размер вывода D | 0.30±0.15mm |
