
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0720K5L RC1% 20.5 кОм
В наличии
На своём складе
59 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE типоразмера 0603. Сопротивление 20,5 кОм с допуском ±1% и мощностью 0,1 Вт, рассчитан на напряжение до 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Код размера | 0603 |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.80±0.10 mm", "length": "1.60±0.10 mm", "thickness": "0.45±0.10 mm", "terminal_width": "0.25±0.15 mm", "terminal_length": "0.30±0.15 mm" } |
| Сопротивление | 20.5kΩ |
| Артикул | KSE-0603FR-0720K5L |
| Выводы | lead-free (RoHS) |
| Тип упаковки | SMD |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Методы пайки | wave and reflow soldering |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
