
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-071R5L RC1% 1.5 Ом
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,06 |
| от 800 | 0,06 |
| от 2 000 | 0,06 |
| от 4 000 | 0,05 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 0603. Сопротивление 1,5 Ом с точностью ±1% и мощностью 0,1 Вт. Работает в диапазоне температур от -55 до +155 °C. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленных устройствах.
Технические характеристики
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Tape and Reel (R-07) |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.80±0.10mm", "length": "1.60±0.10mm", "thickness": "0.45±0.10mm", "terminal_width_C": "0.25±0.15mm", "terminal_length_D": "0.30±0.15mm" } |
| Сопротивление | 1.5Ω |
| Ток макс., А | 0.258A |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Макс. рабочее напр. | 0.387V |
| Макс. напряжение перегрузки | 0.9675V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
