
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-071M5L RC1% 1.5 Мом
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,06 |
| от 800 | 0,06 |
| от 2 000 | 0,06 |
| от 4 000 | 0,05 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в типоразмере 0603. Сопротивление 1,5 МОм с точностью ±1%, рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Компонент выдерживает температуры от -55 до +155°C. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Tape and reel (R-07) |
| Пайка | Compatible with wave and reflow soldering |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.80±0.10mm", "length": "1.60±0.10mm", "thickness": "0.45±0.10mm", "terminal_width": "0.25±0.15mm", "terminal_length": "0.30±0.15mm" } |
| Сопротивление | 1.5MΩ |
| Выводы | Lead free (RoHS) |
| Размер корпуса | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Ном. ток перемычки | 1A |
| Jumper max resistance | 50mΩ |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Мин. сопротивление изоляции | 1000MΩ |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
