
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-071M2L RC1% 1.2 Мом
В наличии
На своём складе
40 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,06 |
| от 800 | 0,06 |
| от 2 000 | 0,06 |
| от 4 000 | 0,05 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE. Компонент рассчитан на сопротивление 1,2 МОм с точностью ±1% и мощность 1/10 Вт. Рабочее напряжение до 75 В, корпус 0603. Подходит для промышленной автоматики и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | Reel (R-07) |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 1.2MΩ |
| Тип упаковки | 0603 |
| Ном. мощность | 1/10W |
| Ширина | 0.80mm |
| Высота | 0.45mm |
| Длина | 1.60mm |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Материал выводов | lead-free (RoHS) |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
| Ширина вывода | 0.25mm |
| Dimensions termination length | 0.30mm |
