
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-071K69L RC1% 1.69 кОм
В наличии
На своём складе
59 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE. Сопротивление 1,69 кОм с точностью ±1% и мощностью 0,1 Вт. Рабочее напряжение до 75 В, диапазон температур от -55 до +155 °C. Подходит для промышленной автоматики и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | 1.60 x 0.80 x 0.45 mm |
| Сопротивление | 1.69 kΩ |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
