
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-071K62L RC1% 1.62 кОм
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
SMD резистор от KEEN SIDE в корпусе 0603. Имеет сопротивление 1,62 кОм с точностью ±1% и мощность 0,1 Вт, рассчитан на рабочее напряжение до 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | yes |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | 1.60mm × 0.80mm × 0.45mm |
| Сопротивление | 1.62kΩ |
| Ном. мощность | 0.1W (1/10W) |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Размеры выводов | C:0.25mm, D:0.30mm |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
