
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-071K21L RC1% 1.21 кОм
В наличии
На своём складе
59 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE. Сопротивление 1,21 кОм с допуском ±1%, мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В. Компонент рассчитан на диапазон температур от -55 до +155 °C. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Размер | 0603 |
| Маркировка | 3-digit E-96 code on 0603 size |
| Корпус | Chip resistor |
| Снижение характеристик | Power derated linearly from 70°C to 155°C |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.80 ±0.10 mm", "length": "1.60 ±0.10 mm", "thickness": "0.45 ±0.10 mm", "termination_width_c": "0.25 ±0.15 mm", "termination_length_d": "0.30 ±0.15 mm" } |
| Артикул | KSE-0603FR-071K21L |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Паяемость | Compatible with wave and reflow soldering |
| Тип упаковки | Tape and reel (R-07) |
| Соотв. RoHS | true |
| Сопротивление | 1.21kΩ |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Ном. ток перемычки | 1A |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
