
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0718RL RC1% 18 Ом
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 0603. Сопротивление 18 Ом с допуском ±1%, мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактных электронных устройствах, включая бытовую электронику и промышленную автоматику.
Технические характеристики
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.80±0.10 mm", "length": "1.60±0.10 mm", "thickness": "0.45±0.10 mm", "termination_width_C": "0.25±0.15 mm", "termination_length_D": "0.30±0.15 mm" } |
| Сопротивление | 18Ω |
| Артикул | KSE-0603FR-0718RL |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Тип упаковки | Reel (R-07) |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
