
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0718K7L RC1% 18.7 кОм
В наличии
На своём складе
59 800 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE с сопротивлением 18.7 кОм. Компонент рассчитан на мощность 0.1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В, допуск отклонения ±1%. Подходит для поверхностного монтажа в компактном корпусе 0603. Применяется в бытовой электронике, блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.80 ±0.10 mm", "length": "1.60 ±0.10 mm", "thickness": "0.45 ±0.10 mm", "terminal_width": "0.25 ±0.15 mm", "terminal_length": "0.30 ±0.15 mm" } |
| Сопротивление | 18.7 kΩ |
| Артикул | KSE-0603FR-0718K7L |
| Ном. мощность | 0.1 W (1/10 W) |
| Паяемость | Reflow 235±5°C for 2±0.5s, Wave 270±10°C for 2±0.5s |
| Снижение мощности | Derate linearly from 70°C to 0% at 155°C |
| Макс. рабочее напряжение | 75 V |
| Макс. перенапр. | 150 V |
| Сопр. изоляции | >1000 MΩ (test voltage 100±15 V) |
| Темп. коэф. | ±100 ppm/°C |
| Термостойкость пайки | 260±5°C for 5±0.5s or 10±1s |
| Диап. раб. темп. | -55 to +155 °C |
| Resistance range for series | 1 Ω to 10 MΩ (E-96 series) |
