
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0717K4L RC1% 17.4 кОм
В наличии
На своём складе
59 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 17,4 кОм. Компонент выполнен в корпусе 0603 с допуском ±1% и мощностью 0,1 Вт, рассчитан на максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.80 ±0.10 mm", "length": "1.60 ±0.10 mm", "thickness": "0.45 ±0.10 mm", "termination_width_c": "0.25 ±0.15 mm", "termination_length_d": "0.30 ±0.15 mm" } |
| Сопротивление | 17.4kΩ |
| Размер корпуса | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Кривая снижения мощности | Power derating above 70°C, linear to 0 at 155°C |
| Тип упаковки | Reel |
| Диапазон сопротивлений | 1Ω to 10MΩ |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000 MΩ |
| Темп. коэф. | ±100 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
