
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0716K9L RC1% 16.9 кОм
В наличии
На своём складе
57 800 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
SMD резистор постоянный 16,9 кОм от KEEN SIDE в корпусе 0603. Компонент рассчитан на мощность 0,1 Вт, максимальное рабочее напряжение 75 В и допуск ±1%. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Размер | 0603 |
| Ширина | 0.80 ±0.10 mm |
| Длина | 1.60 ±0.10 mm |
| Корпус | Chip resistor |
| Материал | Lead-free (RoHS) |
| Тип монтажа | SMD |
| Толщина | 0.45 ±0.10 mm |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 16.9kΩ |
| Код маркировки | 23C (E-96 series) |
| Ном. мощность | 0.1W (1/10W) |
| Снижение мощности | Derate above 70°C per derating curve |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Termination dimension C | 0.25 ±0.15 mm |
| Termination dimension D | 0.30 ±0.15 mm |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
