
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0716K2L RC1% 16.2 кОм
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE. Сопротивление 16,2 кОм с допуском ±1%, рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Компонент в корпусе 0603, устойчив к перепадам температур и изгибу платы. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Тип монтажа | SMD |
| Срок службы под нагрузкой | ΔR ≤ ±1% + 0.05Ω |
| Упаковка | Tape and Reel (R-07) |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.80mm ±0.10", "length": "1.60mm ±0.10", "thickness": "0.45mm ±0.10" } |
| Сопротивление | 16.2kΩ |
| Тип упаковки | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Паяемость | Over 95% termination coverage |
| Прочность на изгиб | ΔR ≤ ±0.5% + 0.05Ω, bend 3mm |
| Температурный цикл | ΔR ≤ ±0.5% + 0.05Ω |
| Нагрузочный ресурс при влажности | ΔR ≤ ±1% + 0.05Ω |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Кратковременная перегрузка | ΔR ≤ ±1% + 0.05Ω |
| Размеры выводов | { "C": "0.25mm ±0.15", "D": "0.30mm ±0.15" } |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Термостойкость пайки | ΔR ≤ ±0.5% + 0.05Ω |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
