
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-07169KL RC1% 169 кОм
В наличии
На своём складе
54 900 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 169 кОм. Компонент выполнен в корпусе 0603, рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение до 75 В с допуском ±1%. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Упаковка | reel (R-07) |
| Код размера | 0603 |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "c": "0.25±0.15 mm", "d": "0.30±0.15 mm", "width": "0.80±0.10 mm", "length": "1.60±0.10 mm", "thickness": "0.45±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 169kΩ |
| Тип упаковки | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W (1/10W) |
| Методы пайки | [ "wave", "reflow" ] |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
