
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-07140KL RC1% 140 кОм
В наличии
На своём складе
58 000 шт.
Норм. уп.: 1000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE на 140 кОм. Компонент выполнен в корпусе 0603 с допуском ±1% и мощностью 0,1 Вт. Максимальное рабочее напряжение составляет 75 В, а диапазон температур — от -55 до +155°C. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Серия | KSE Chip Resistor - General Purpose |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Код размера | 0603 |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.80±0.10mm", "length": "1.60±0.10mm", "thickness": "0.45±0.10mm", "terminal_width": "0.25±0.15mm", "terminal_length": "0.30±0.15mm" } |
| Сопротивление | 140kΩ |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Тип упаковки | Tape and Reel |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
