
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0713K7L RC1% 13.7 кОм
В наличии
На своём складе
57 500 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 0603. Сопротивление 13,7 кОм с допуском ±1% и мощностью 0,1 Вт, рабочее напряжение до 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 13.7kΩ |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Ширина | 0.80mm |
| Длина | 1.60mm |
| Темп. диапазон | -55°C to +155°C |
| Operating derating | Derate power above 70°C per curve |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Dimensions end cap c | 0.25mm |
| Dimensions end cap d | 0.30mm |
| Толщина | 0.45mm |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Номин. ток перемычки | 1A |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
