
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0712RL RC1% 12 Ом
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в типоразмере 0603. Сопротивление 12 Ом с допуском ±1%, рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | SMD |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Код размера | 0603 |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.80mm", "length": "1.60mm", "thickness": "0.45mm" } |
| Сопротивление | 12Ω |
| Артикул | KSE-0603FR-0712RL |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Снижение мощности | above 70°C |
| Методы пайки | [ "wave", "reflow" ] |
| Макс. ток перемычки | 1A |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±100 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
