
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0712K7L RC1% 12.7 кОм
В наличии
На своём складе
59 900 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE номиналом 12.7 кОм с допуском ±1%. Компонент рассчитан на мощность 0.1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В, выполнен в миниатюрном корпусе 0603 для поверхностного монтажа. Подходит для использования в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Срок службы под нагрузкой | ΔR ≤ ±1% (for F tolerance) |
| Упаковка | Tape and reel (R-07) |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 12.7kΩ |
| Артикул | KSE-0603FR-0712K7L |
| Выводы | RoHS, lead-free |
| Тип упаковки | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W (1/10W) |
| Тип монтажа | SMD |
| Паяемость | Over 95% coverage |
| Прочность на изгиб | ΔR ≤ ±0.5% (for F tolerance) |
| Ширина | 0.80 ±0.10 mm |
| Диапазон сопротивлений | 1Ω to 10MΩ (for ±1% tolerance) |
| Высота | 0.45 ±0.10 mm |
| Длина | 1.60 ±0.10 mm |
| Температурный цикл | ΔR ≤ ±0.5% (for F tolerance) |
| Нагрузочный ресурс при влажности | ΔR ≤ ±1% (for F tolerance) |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ (at 100V) |
| Ном. ток перемычки | 1A (for jumper, <50mΩ) |
| Термостойкость пайки | ΔR ≤ ±0.5% (for F tolerance) |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Dimensions end cap width | 0.30 ±0.15 mm |
| Dimensions end cap length | 0.25 ±0.15 mm |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
