
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-07121KL RC1% 121 кОм
В наличии
На своём складе
59 900 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE. Сопротивление 121 кОм с точностью ±1%, корпус типоразмера 0603. Рассчитан на мощность 0,1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Применяется в компактных печатных платах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.80 ±0.10 mm", "length": "1.60 ±0.10 mm", "thickness": "0.45 ±0.10 mm", "termination_width_c": "0.25 ±0.15 mm", "termination_length_d": "0.30 ±0.15 mm" } |
| Сопротивление | 121 kΩ |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Сопр. изоляции | >1000 MΩ |
| Темп. коэф. | ±100 ppm/°C |
| Jumper rated current 0603 | 1A |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
