
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0711K5L RC1% 11.5 кОм
В наличии
На своём складе
59 895 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от KEEN SIDE номиналом 11.5 кОм. Компонент рассчитан на мощность 0.1 Вт, максимальное рабочее напряжение до 75 В и имеет допуск ±1%. Применяется в компактных печатных платах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Ширина | 0.80 ±0.10 mm |
| Длина | 1.60 ±0.10 mm |
| Тип монтажа | SMD |
| Код размера | 0603 |
| Толщина | 0.45 ±0.10 mm |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | 1.60x0.80x0.45mm |
| Сопротивление | 11.5kΩ |
| Тип упаковки | Chip Resistor |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Паяемость | Over 95% coverage |
| Соотв. RoHS | true |
| Ширина вывода | 0.25 ±0.15 mm |
| Ток перемычки макс. | 1A |
| Длина выводов | 0.30 ±0.15 mm |
| Макс. рабочее напр. | 75V |
| Макс. напряжение перегрузки | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
