
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0603FR-0710K5L RC1% 10.5 кОм
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 5000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,05 |
| от 800 | 0,05 |
| от 2 000 | 0,05 |
| от 4 000 | 0,04 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 0603. Номинал 10.5 кОм с допуском ±1%, рассчитан на мощность 0.1 Вт и максимальное рабочее напряжение 75 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | { "width": "0.80±0.10mm", "length": "1.60±0.10mm", "thickness": "0.45±0.10mm", "terminal_spacing_c": "0.25±0.15mm", "terminal_spacing_d": "0.30±0.15mm" } |
| Сопротивление | 10.5kΩ |
| Тип упаковки | 0603 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Ток перемычки | 1A |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 75V |
| Макс. перенапр. | 150V |
| Темп. коэф. | ±100ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
