
Документация
Варистор выводной KSE-05K680
В наличии
На своём складе
9 000 шт.
Норм. уп.: 1000
У поставщиков
9 870 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,58 |
| от 200 | 1,52 |
| от 400 | 1,48 |
| от 1 000 | 1,45 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:9 870 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,58 |
| от 200 | 1,52 |
| от 400 | 1,48 |
| от 1 000 | 1,45 |
Описание
Варистор выводной KSE-05K680 от KEEN SIDE. Компонент рассчитан на напряжение 40 В переменного или 56 В постоянного тока, выдерживает импульсный ток до 100 А и обладает энергией рассеивания 1,6 Дж. Применяется для защиты цепей питания в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Энергия | 1,6 JOULE |
| Напряжение DC | 56 В |
| Ёмкость | 370 pf |
| Ном. мощность | 2,2 W |
| Пиковый ток | 100 A |
| Напряжение AC RMS | 40 В |
| Напряжение фиксации | 145 В |
| Напряжение варистора | 68(61-75) В |
