
Документация
Варистор выводной KSE-05K470
В наличии
На своём складе
8 469 шт.
Норм. уп.: 1000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,55 |
| от 200 | 1,49 |
| от 400 | 1,45 |
| от 1 000 | 1,43 |
Описание
Варистор выводной KSE-05K470 от KEEN SIDE. Компонент рассчитан на напряжение 47 В (42–52 В), выдерживает импульсный ток до 100 А и обладает энергоемкостью 1,1 Дж. Применяется для защиты цепей в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Энергия | 1,1 JOULE |
| Напряжение DC | 38 В |
| Ёмкость | 530 pf |
| Ном. мощность | 1,5 W |
| Пиковый ток | 100 A |
| Напряжение AC RMS | 30 В |
| Напряжение фиксации | 104 В |
| Напряжение варистора | 47(42-52) В |
