
Документация
Варистор выводной KSE-05K431
В наличии
На своём складе
18 419 шт.
Норм. уп.: 1000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,21 |
| от 200 | 1,17 |
| от 400 | 1,13 |
| от 1 000 | 1,12 |
Описание
Варистор выводной KSE-05K431 от KEEN SIDE защищает цепи от импульсных перенапряжений. Работает при переменном напряжении до 275 В и постоянном до 350 В, выдерживает пиковый ток до 400 А. Подходит для блоков питания и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Энергия | 13 JOULE |
| Напряжение DC | 350 В |
| Ёмкость | 60 pf |
| Ном. мощность | 20 W |
| Пиковый ток | 400 A |
| Напряжение AC RMS | 275 В |
| Напряжение фиксации | 745 В |
| Напряжение варистора | 430(387-473) В |
