
Документация
Варистор выводной KSE-05K271
В наличии
На своём складе
3 649 шт.
Норм. уп.: 1000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,21 |
| от 200 | 1,17 |
| от 400 | 1,13 |
| от 1 000 | 1,12 |
Описание
Варистор выводной KEEN SIDE KSE-05K271 — металлооксидный компонент для защиты цепей от перенапряжений. Работает при переменном напряжении до 175 В и постоянном до 225 В, выдерживает импульсный ток до 250 А. Выполнен в радиальном корпусе с никелированным покрытием диаметром 5 мм. Применяется в блоках питания, промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Metal Oxide Varistor |
| Энергия | 8,5 JOULE |
| Серия | 05K |
| Корпус | Radial Leaded |
| Тип монтажа | THT |
| Напряжение DC | 225 В |
| Ёмкость | 95 pf |
| Артикул | KSE-05K271 |
| Ном. мощность | 0.1W |
| Пиковый ток | 250 A |
| Материал корпуса | Nickel Plated |
| Размеры D1 | 5.0mm ±0.8mm |
| Диаметр диска | 5mm |
| Материал выводов | Tin Plated |
| Напряжение AC RMS | 175 В |
| Стандарт энергоэффективности | 8.5J |
| Lead diameter d | 0.6mm ±0.05mm |
| Напряжение фиксации | 475V |
| Макс. размер D | 7.5mm |
| Габариты H макс. | 10.5mm |
| Dimensions l min | 20.0mm |
| Dimensions t max | 4.9mm |
| Lead diameter d1 | 1.2mm ±0.4mm |
| Напряжение варистора | 270(243-297) В |
| Dimensions h1 max | 13.0mm |
| Dimensions l1 min | 15.0mm |
| Energy high surge | 11.0J |
| Емкость на 1 кГц | 95pF |
| Напряжение варистора V1mA | 270V (243~297V) |
| Макс. темп. хр. | +125°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Макс. раб. темп. | +85°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Допуск напр. варистора | ±10% |
| Макс. допустимое напряжение AC | 175V |
| Макс. допустимое напряжение DC | 225V |
| Стойкость к импульсному току (стандарт) | 400A |
| Стойкость к импульсному току (высокий) | 800A |
