
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402JR-0775RL RC5% 75 Ом
В наличии
На своём складе
100 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,02 |
| от 800 | 0,02 |
| от 2 000 | 0,02 |
| от 4 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в типоразмере 0402. Сопротивление 75 Ом с допуском ±5%, рассчитан на мощность 0,0625 Вт и максимальное рабочее напряжение до 50 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактных схемах бытовой электроники и портативных устройств.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.50±0.05mm", "length": "1.00±0.10mm", "thickness": "0.35±0.05mm" } |
| Сопротивление | 75Ω |
| Размер корпуса | 0402 |
| Ном. мощность | 0.0625W |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
