
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402JR-0768KL RC5% 68 кОм
В наличии
На своём складе
100 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,02 |
| от 800 | 0,02 |
| от 2 000 | 0,02 |
| от 4 000 | 0,02 |
Описание
Постоянный SMD-резистор KEEN SIDE в корпусе 0402. Сопротивление 68 кОм, допуск ±5%, мощность 1/16 Вт, максимальное рабочее напряжение 50 В. Компонент не имеет маркировки на корпусе и соответствует стандарту RoHS. Применяется в компактных платах бытовой электроники и портативных устройств.
Технические характеристики
| Тип | Chip Resistor |
| Маркировка | No marking on 0402 size |
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Срок службы под нагрузкой | ΔR ≤ ±(3% + 0.05Ω) for J grade |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "c": "0.20 ±0.10 mm", "d": "0.25 ±0.10 mm", "width": "0.50 ±0.05 mm", "length": "1.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.35 ±0.05 mm" } |
| Сопротивление | 68kΩ |
| Артикул | KSE-0402JR-0768KL |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Паяемость | Over 95% coverage |
| Соотв. RoHS | true |
| Прочность на изгиб | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) for J grade, no mechanical damage |
| Температурный цикл | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) for J grade, no mechanical damage |
| Нагрузочный ресурс при влажности | ΔR ≤ ±(3% + 0.05Ω) for J grade |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Кратковременная перегрузка | 2.5× rated voltage or max overload voltage for 5 sec, ΔR ≤ ±(2% + 0.05Ω) for J grade |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Термостойкость пайки | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) for J grade, no mechanical damage |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
