
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402JR-07680RL RC5% 680 Ом
В наличии
На своём складе
100 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,02 |
| от 800 | 0,02 |
| от 2 000 | 0,02 |
| от 4 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD на 680 Ом от KEEN SIDE. Компонент в корпусе 0402 рассчитан на мощность 0,0625 Вт и напряжение до 50 В, допуск по сопротивлению составляет ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Маркировка | None |
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.50mm", "length": "1.00mm", "thickness": "0.35mm", "termination_width": "0.20mm", "termination_length": "0.25mm" } |
| Сопротивление | 680Ω |
| Ном. мощность | 0.0625W |
| Тип компонента | Chip Resistor |
| Тип упаковки | Reel |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
