
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402JR-0756KL RC5% 56 кОм
В наличии
На своём складе
100 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,02 |
| от 800 | 0,02 |
| от 2 000 | 0,02 |
| от 4 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0402 от KEEN SIDE номиналом 56 кОм и допуском ±5%. Компонент рассчитан на мощность 1/16 Вт и максимальное рабочее напряжение 50 В, работает в диапазоне температур от -55 до +155 °C. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и компактных устройствах.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.50 ±0.05 mm", "length": "1.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.35 ±0.05 mm", "terminal_width": "0.20 ±0.10 mm", "terminal_length": "0.25 ±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 56kΩ |
| Тип упаковки | 0402 |
| Ном. мощность | 1/16W (0.0625W) |
| Диапазон сопротивлений | 1Ω to 10MΩ (for ±5%) |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Compatible soldering | [ "wave", "reflow" ] |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
