
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402JR-07560RL RC5% 560 Ом
В наличии
На своём складе
100 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,02 |
| от 800 | 0,02 |
| от 2 000 | 0,02 |
| от 4 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 0402. Сопротивление 560 Ом с допуском ±5%, мощность 1/16 Вт и максимальное рабочее напряжение 50 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и компактных устройствах.
Технические характеристики
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.50±0.05 mm", "length": "1.00±0.10 mm", "thickness": "0.35±0.05 mm" } |
| Сопротивление | 560Ω |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Паяемость | Compatible with wave and reflow soldering |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Размеры выводов | { "C": "0.20±0.10 mm", "D": "0.25±0.10 mm" } |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
