
Документация
Резистор постоянный KSE-0402JR-0751RL RC5% 51 Ом
В наличии
На своём складе
190 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,03 |
| от 20 000 | 0,02 |
| от 30 000 | 0,02 |
| от 40 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0402 от KEEN SIDE сопротивлением 51 Ом. Компонент рассчитан на мощность 1/16 Вт, максимальное напряжение 50 В и имеет допуск ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Маркировка | none (0402 size) |
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "c": "0.20±0.10mm", "d": "0.25±0.10mm", "width": "0.50±0.05mm", "length": "1.00±0.10mm", "thickness": "0.35±0.05mm" } |
| Сопротивление | 51Ω |
| Макс. напряжение | 50V |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Паяемость | over 95% coverage |
| Диапазон сопротивлений | 1Ω to 22MΩ |
| Макс. напряжение перегрузки | 100V |
| Номин. ток перемычки | 1A |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
