
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402JR-0751KL RC5% 51 кОм
В наличии
На своём складе
100 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,02 |
| от 800 | 0,02 |
| от 2 000 | 0,02 |
| от 4 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 51 кОм. Компонент выполнен в корпусе 0402 с допуском ±5%, рассчитан на мощность 1/16 Вт и максимальное рабочее напряжение 50 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники.
Технические характеристики
| Серия | KSE General Purpose |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Tape and Reel |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.50±0.05mm", "length": "1.00±0.10mm", "thickness": "0.35±0.05mm", "termination_width_c": "0.20±0.10mm", "termination_length_d": "0.25±0.10mm" } |
| Сопротивление | 51kΩ |
| Размер корпуса | 0402 |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
