
Документация
Резистор постоянный KSE-0402JR-07510RL RC5% 510 Ом
В наличии
На своём складе
180 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,02 |
| от 20 000 | 0,02 |
| от 30 000 | 0,02 |
| от 40 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE. Номинал 510 Ом с допуском ±5%, мощность 1/16 Вт, максимальное рабочее напряжение 50 В. Выполнен в корпусе 0402 для поверхностного монтажа. Подходит для компактных устройств бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Срок службы под нагрузкой | ΔR ≤ ±(3% + 0.05Ω) |
| Упаковка | Tape and Reel (EIA RS-481) |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.50 ±0.05 mm", "length": "1.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.35 ±0.05 mm", "termination_width_c": "0.20 ±0.10 mm", "termination_length_d": "0.25 ±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 510Ω |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Паяемость | Over 95% coverage |
| Ток перемычки | 1A |
| Прочность на изгиб | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) |
| Температурный цикл | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) |
| Нагрузочный ресурс при влажности | ΔR ≤ ±(3% + 0.05Ω) |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Кратковременная перегрузка | ΔR ≤ ±(2% + 0.05Ω) |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
| Сопротивление перемычки макс. | 50mΩ |
| Темп. коэф. | ±200ppm/℃ |
| Термостойкость пайки | ΔR ≤ ±(1% + 0.05Ω) |
| Диап. раб. темп. | -55~+155℃ |
