
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402JR-0747RL RC5% 47 Ом
В наличии
На своём складе
95 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,02 |
| от 800 | 0,02 |
| от 2 000 | 0,02 |
| от 4 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE в корпусе 0402. Сопротивление 47 Ом с допуском ±5%, рассчитан на мощность 1/16 Вт и максимальное рабочее напряжение 50 В. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | 1.00x0.50x0.35mm |
| Сопротивление | 47Ω |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Снижение мощности | derate above 70°C to 0% at 155°C |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55 to +155°C |
