
Документация
Резистор постоянный KSE-0402JR-0747KL RC5% 47 кОм
В наличии
На своём складе
100 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,03 |
| от 20 000 | 0,03 |
| от 30 000 | 0,03 |
| от 40 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 47 кОм с допуском ±5%. Компонент в корпусе 0402 рассчитан на мощность 1/16 Вт и максимальное рабочее напряжение 50 В. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и компактных печатных платах.
Технические характеристики
| RoHS | true |
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | reel |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "c": "0.20 ±0.10 mm", "d": "0.25 ±0.10 mm", "width": "0.50 ±0.05 mm", "length": "1.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.35 ±0.05 mm" } |
| Сопротивление | 47kΩ |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Ном. ток | 1A |
| Тип пайки | wave and reflow |
| Темп. диапазон | -55~+155°C |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Сопротивление перемычки макс. | 50mΩ |
| Темп. коэф. | ±200ppm/℃ |
