
Документация
Резистор постоянный KSE-0402JR-07470RL RC5% 470 Ом
В наличии
На своём складе
190 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,03 |
| от 20 000 | 0,02 |
| от 30 000 | 0,02 |
| от 40 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 470 Ом. Компонент выполнен в корпусе 0402, рассчитан на мощность 1/16 Вт и максимальное рабочее напряжение 50 В. Допуск сопротивления — ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в компактных узлах бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Маркировка | No marking |
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Стандарт | E-24 (IEC) |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Reel (R-07) |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "c": "0.20±0.10mm", "d": "0.25±0.10mm", "width": "0.50±0.05mm", "length": "1.00±0.10mm", "thickness": "0.35±0.05mm" } |
| Сопротивление | 470Ω |
| Артикул | KSE-0402JR-07470RL |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Ток перемычки макс. | 1A |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
