
Документация
Резистор постоянный KSE-0402JR-073KL RC5% 3 кОм
В наличии
На своём складе
198 000 шт.
Норм. уп.: 10000
У поставщиков
690 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,03 |
| от 20 000 | 0,02 |
| от 30 000 | 0,02 |
| от 40 000 | 0,02 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:690 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,03 |
| от 20 000 | 0,02 |
| от 30 000 | 0,02 |
| от 40 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE. Сопротивление 3 кОм с допуском ±5%, мощность 1/16 Вт, максимальное рабочее напряжение 50 В. Выполнен в миниатюрном корпусе 0402 для поверхностного монтажа. Подходит для компактных устройств бытовой электроники и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| ТКС | ±200ppm/°C |
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 3kΩ |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Ток перемычки | 1A |
| Ширина | 0.50 ±0.05 mm |
| Длина | 1.00 ±0.10 mm |
| Темп. диапазон | -55~+155°C |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Толщина | 0.35 ±0.05 mm |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Ширина вывода C | 0.20 ±0.10 mm |
| Длина вывода D | 0.25 ±0.10 mm |
