
Документация
Резистор постоянный KSE-0402JR-073K3L RC5% 3.3 кОм
В наличии
На своём складе
180 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 000 | 0,02 |
| от 20 000 | 0,02 |
| от 30 000 | 0,02 |
| от 40 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0402 от KEEN SIDE номиналом 3,3 кОм. Компонент рассчитан на мощность 0,0625 Вт, максимальное рабочее напряжение 50 В и допуск ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и компактных устройствах.
Технические характеристики
| ТКС | ±200ppm/°C |
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Габариты C | 0.20±0.10mm |
| Габариты D | 0.25±0.10mm |
| Габариты Д | 1.00±0.10mm |
| Габариты T | 0.35±0.05mm |
| Габариты Ш | 0.50±0.05mm |
| Ном. мощность | 0.0625W |
| Паяемость | compatible with wave and reflow soldering |
| Сопротивление | 3.3kΩ |
| Темп. диапазон | -55~+155°C |
| Рабочее напряжение макс. | 50V |
| Макс. напр. перегрузки | 100V |
| Сопр. изоляции | >1000MΩ |
