
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402JR-07390RL RC5% 390 Ом
В наличии
На своём складе
100 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,02 |
| от 800 | 0,02 |
| от 2 000 | 0,02 |
| от 4 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE номиналом 390 Ом. Выполнен в стандартном корпусе 0402 для поверхностного монтажа, рассчитан на мощность 0,0625 Вт и максимальное рабочее напряжение 50 В с допуском ±5%. Подходит для использования в бытовой электронике и компактных печатных платах.
Технические характеристики
| Корпус | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.50 ±0.05 mm", "length": "1.00 ±0.10 mm", "thickness": "0.35 ±0.05 mm", "termination_width_c": "0.20 ±0.10 mm", "termination_length_d": "0.25 ±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 390Ω |
| Ном. мощность | 0.0625W (1/16W) |
| Ток перемычки | 1A |
| Диапазон сопротивлений | 1Ω to 10MΩ (E-24 series) |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Part number example | KSE-0402JR-07390RL |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
