
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402JR-0733RL RC5% 33 Ом
В наличии
На своём складе
100 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,02 |
| от 800 | 0,02 |
| от 2 000 | 0,02 |
| от 4 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD от KEEN SIDE на 33 Ом с допуском ±5%. Компонент рассчитан на мощность 1/16 Вт, максимальное рабочее напряжение 50 В и работает в диапазоне от -55 до +155 °C. Корпус типоразмера 0402 подходит для поверхностного монтажа. Применяется в компактных блоках питания, бытовой электронике и портативных устройствах.
Технические характеристики
| ТКС | ±200ppm/°C |
| RoHS | yes |
| Тип монтажа | SMD |
| Упаковка | tape and reel (R-07) |
| Пайка | compatible with wave and reflow soldering |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.50±0.05 mm", "length": "1.00±0.10 mm", "thickness": "0.35±0.05 mm", "c_dimension": "0.20±0.10 mm", "d_dimension": "0.25±0.10 mm" } |
| Сопротивление | 33Ω |
| Размер корпуса | 0402 |
| Ном. мощность | 1/16W (0.0625W) |
| Снижение мощности | derate above 70°C per curve |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
