
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402JR-0733KL RC5% 33 кОм
В наличии
На своём складе
99 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,02 |
| от 800 | 0,02 |
| от 2 000 | 0,02 |
| от 4 000 | 0,02 |
Описание
SMD-резистор KSE-0402JR-0733KL от KEEN SIDE. Номинальное сопротивление 33 кОм с допуском ±5%, мощность 0,0625 Вт, максимальное рабочее напряжение 50 В. Компонент в корпусе 0402, работает в диапазоне от -55 до +155 °C. Подходит для компактных плат в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Без свинца | true |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | { "width": "0.50±0.05mm", "length": "1.00±0.10mm", "thickness": "0.35±0.05mm", "termination_depth_d": "0.25±0.10mm", "termination_width_c": "0.20±0.10mm" } |
| Сопротивление | 33kΩ |
| Размер корпуса | 0402 |
| Ном. мощность | 0.0625W |
| Тип упаковки | Reel |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55~+155°C |
