
Документация
Резистор постоянный SMD KSE-0402JR-07300RL RC5% 300 Ом
В наличии
На своём складе
100 000 шт.
Норм. уп.: 10000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,02 |
| от 800 | 0,02 |
| от 2 000 | 0,02 |
| от 4 000 | 0,02 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0402 от KEEN SIDE номиналом 300 Ом. Компонент рассчитан на мощность 1/16 Вт, максимальное рабочее напряжение 50 В, допуск отклонения ±5%. Подходит для поверхностного монтажа в компактных устройствах бытовой электроники и портативной техники.
Технические характеристики
| Размер | 0402 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Соответствие | RoHS |
| Размеры | { "C": "0.20±0.10mm", "D": "0.25±0.10mm", "L": "1.00±0.10mm", "T": "0.35±0.05mm", "W": "0.50±0.05mm" } |
| Сопротивление | 300Ω |
| Артикул | KSE-0402JR-07300RL |
| Выводы | Lead-free |
| Тип упаковки | Tape and Reel |
| Ном. мощность | 1/16W |
| Макс. рабочее напряжение | 50V |
| Макс. перенапр. | 100V |
| Темп. коэф. | ±200ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +155°C |
